Art. Nr.:10043902EAN:4007698684938
Aufsteller Tannenbaum aus Holz/Metall, Natur (B/H/T) 13x53x12cm
| IK / UK: | 1 / 18 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Aufsteller Tannenbaum aus langlebigem Holz und Metall bringt natürliche Eleganz in jedes Geschäft oder Designprojekt. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet er vielseitige Dekorationsmöglichkeiten und eine attraktive Margenchance. Perfekte Ergänzung für saisonale Displays und anspruchsvolle Inneneinrichtungen.
| Farbe: | Natur |
|---|---|
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 18 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 12 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 53 cm |
| Gewicht IK: | 0.33 kg |
| Gewicht UK: | 5.94 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W418 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









