Art. Nr.:10036023EAN:4007698458195
Aufsteller Storch aus Mangoholz natur, grün(B/H/T) 21x42x7cm
| IK / UK: | 1 / 6 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie den "Aufsteller Storch" aus natürlichem Mangoholz. Ideal für Innenarchitekten, bringt er charmante Akzente in Verkaufsräume. Langlebigkeit und hochwertiges Design bieten Einzelhändlern und Einkäufern ein attraktives Sortiment mit beachtlichem Umsatzpotenzial. Perfekt für gehobene Dekoration im Geschäftsbereich.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Natur |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 21 cm |
| Höhe: | 42 cm |
| Gewicht IK: | 0.52 kg |
| Gewicht UK: | 3.09 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H418 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










