Art. Nr.:10035696EAN:4007698449520
Aufsteller Segelboot, Sail away aus MDF blau (B/H/T) 16x20x4cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Aufsteller Segelboot "Sail away" aus robustem MDF überzeugt durch zeitloses Design und Langlebigkeit, perfekt für die Dekoration von Verkaufsräumen und Ausstellungen. Nutzen Sie seine Vielseitigkeit zur Schaffung maritimer Akzente, die Ihre Kunden begeistern und Umsätze steigern. Ideal für den Einzelhandel.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Material: | Holz |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Gewicht IK: | 0.33 kg |
| Gewicht UK: | 3.96 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H412 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










