Art. Nr.:10031107EAN:4007698339661
Aufsteller Schriftzug, Zuhause, aus Mangoholz, Metall Braun, schwarz (B/H/T) 41x16x5cm
| IK / UK: | 4 / 16 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Aufsteller "Zuhause" aus haltbarem Mangoholz und elegantem, braun-schwarzem Metall erfüllt höchste Designansprüche. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet er langlebige Dekoration, die vielseitig präsentiert werden kann und profitables Umsatzpotenzial in gewerblichen Räumen schafft. Maße: 41x16x5cm.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holz |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 16 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 41 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Gewicht IK: | 2.75 kg |
| Gewicht UK: | 11.01 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A008 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











