Art. Nr.:10036974EAN:4007698479503
Aufsteller Nussknacker aus Holz bunt 2-fach, (B/H/T) 15x44x2cm
| IK / UK: | 2 / 36 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der bunte Holz-Aufsteller "Nussknacker", 15x44x2cm, vereint Qualität und Design. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten einfach zu präsentieren, langlebig und vielseitig einsetzbar in Schaufenstern oder Dekorationen. Profitieren Sie von einer attraktiven Marge durch hohen Kundenwert.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 2 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 44 cm |
| Gewicht IK: | 0.48 kg |
| Gewicht UK: | 8.71 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W948 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









