Art. Nr.:10032455EAN:4007698373719
Aufsteller Krone auf Mangoholz Sockel aus Metall Silber (B/H/T) 23x16x5cm
| IK / UK: | 4 / 64 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der "Aufsteller Krone" auf einem stabilen Mangoholzsockel und aus silbernem Metall gefertigt, bietet Innenarchitekten und Einzelhändlern ein vielseitiges Dekorelement. Seine robuste Verarbeitung sichert Langlebigkeit, während das edle Design jeden Raum aufwertet und kommerziell ansprechend präsentiert.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Metall |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 64 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 23 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Gewicht IK: | 0.77 kg |
| Gewicht UK: | 12.35 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A005 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











