Art. Nr.:10039658EAN:4007698560393
Aufsteller Haus aus Mangoholz rot (B/H/T) 19x20x2cm
| IK / UK: | 6 / 72 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Mit dem roten Mangoholz-Aufsteller in Hausform (19x20x2 cm) setzen Einzelhändler und Innenarchitekten stilvolle Akzente. Robust und vielseitig, bietet er langlebige Qualität und einfache Präsentationsmöglichkeiten, ideal für Schaufenster- und Raumgestaltung – steigert die Attraktivität und Profitabilität jedes Verkaufsraums.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Mangoholz |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Mangoholz |
| Farbe: | Rot |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 2 cm |
| Breite: | 19 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Gewicht IK: | 1.25 kg |
| Gewicht UK: | 15.05 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W121 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










