Art. Nr.:10035737EAN:4007698450502
Aufsteller Fische aus Holz natur (B/H/T) 30x29x5cm
| IK / UK: | 2 / 12 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der dekorative „Aufsteller Fische aus Holz natur“ beeindruckt Innenarchitekten mit natürlicher Ästhetik und langlebigem Material. Optimal für Schaufenster- und Raumdekorationen, steigert er das Ambiente und lockt Kundschaft an – ideal für Einzelhändler, die Wert auf Qualität und Gestaltung legen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Natur |
| Material: | Holz |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 4.7 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 29 cm |
| Gewicht IK: | 0.56 kg |
| Gewicht UK: | 3.38 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A010 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









