Art. Nr.:10027491EAN:4007698067472
Wichtel aus Textil Pink/Rosa 2-fach, (B/H/T) 10x19x6cm
| IK / UK: | 6 / 96 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie Ihre Dekorationsfläche mit den langlebigen, textilen Wichteln in Pink/Rosa. Perfekt für Einzelhändler und Innenarchitekten, bieten sie vielseitige Einsatzmöglichkeiten und eine attraktive Marge. Ideales Highlight für Verkaufsräume oder Events.
| Akzentmaterial: | Textil |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Textil |
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Textil |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 19 cm |
| Gewicht IK: | 0.08 kg |
| Gewicht UK: | 7.9 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W310 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










