Art. Nr.:10027489EAN:4007698067458
Wichtel aus Textil Pink/Rosa 2-fach, (B/H/T) 16x33x9cm
| IK / UK: | 4 / 36 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für Innenarchitekten und Einzelhändler ideal Der langlebige Textil-Wichtel in Pink/Rosa bietet vielseitige Dekorationsmöglichkeiten. Attraktive Marge und einfache Präsentation steigern die Rentabilität. Perfekt zur Schaffung harmonischer Verkaufs- und Arbeitsumgebungen.
| Akzentmaterial: | Textil |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Textil |
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Textil |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 33 cm |
| Gewicht IK: | 0.28 kg |
| Gewicht UK: | 10 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W310 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










