Art. Nr.:10043863EAN:4007698685355
Vase Hirsch mit Schleife aus Keramik, Braun/Grün/Weiß (B/H/T) 14x24x10cm
| IK / UK: | 1 / 8 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bezaubernde Keramikvase mit einem skurrilen Hirsch mit grüner Schleife. Die braun-weiße Oberfläche passt zu festlichen Dekorationen. Ideal für Boutiquen und Einzelhändler, die langlebige, margenstarke Artikel mit spielerischem Charme suchen. Kein sichtbarer Text oder Branding.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 24 cm |
| Gewicht IK: | 0.42 kg |
| Gewicht UK: | 3.36 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W187 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











