Art. Nr.:10040043EAN:4007698586010
Jumbo Becher, Merry Christmas aus Steingut grün, rot 2-fach, (B/H/T) 13x10x10cm, 540 ml
| IK / UK: | 12 / 24 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der "Jumbo Becher Merry Christmas" aus langlebigem Steingut (540 ml) überzeugt im Einzelhandel und bei Dekorationen. Mit dekorativem Design in Rot und Grün steigert er saisonale Umsätze und vereinfacht die Präsentation. Ideal für langlebige Bestände in gewerblichen Umgebungen.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Steingut |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Steingut |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Steingut |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 9.5 cm |
| Füllmenge: | 540 |
| Gewicht IK: | 5.58 kg |
| Gewicht UK: | 11.16 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W464 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









