Art. Nr.:10035238EAN:4007698437688
Apfel mit 10er LED mit Timer aus Glas Helllila (B/H/T) 11x12x11cm
| IK / UK: | 6 / 12 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der helllila Glasapfel mit 10er LED und Timer vereint elegantes Design mit Funktionalität. Ideal für Designer und Einzelhändler, bietet er flexible Dekorationsmöglichkeiten und einfache Präsentation. Hochwertig verarbeitet, garantiert er Langlebigkeit und erhöht die Attraktivität Ihres Sortiments.
| Akzentfarbe: | Lila |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Hauptfarbe: | Lila |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Lila |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | 10010521 – AAA Micro Stabbatterie |
| Tiefe: | 11 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 2.31 kg |
| Gewicht UK: | 4.62 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W371 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.















