Art. Nr.:10029944EAN:4007698307066
Apfel aus Keramik Grün, pink, weiß 3-fach, (B/H/T) 13x13x13cm
| IK / UK: | 6 / 18 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Keramik-Äpfel in Grün, Pink, Weiß bieten langlebige, stilvolle Akzente für Ladenauslagen oder Büros. Kompaktes Design (13x13x13cm), ideal für den Einsatz im Einzelhandel oder bei Innenarchitekten. Profitieren Sie von ihrer Vielseitigkeit und unkomplizierten Präsentation für beeindruckende Dekorationen.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 18 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 13 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Gewicht IK: | 0.4 kg |
| Gewicht UK: | 10 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H092 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










