Art. Nr.:10043051EAN:4007698663896
Anti Stress Bälle Tierköpfe aus Plüsch/Memory-Schaum, 4-fach, Weiß/Grün/Brau/Grau Ø9cm
| IK / UK: | 12 / 48 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Steigern Sie Ihre Verkaufsfläche mit langlebigen Anti Stress Bällen aus Plüsch und Memory-Schaum. Ideal für entspannende Akzente in Einzelhandelsgeschäften oder zur stressfreien Raumgestaltung in Büros. Attraktive Farben und Tierdesigns erhöhen die Kundenbindung und Absatzchancen. Ø9cm, perfekte Displaygröße.
| Akzentfarbe: | Grau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Plüsch |
| Hauptfarbe: | Grau |
| Hauptmaterial: | Plüsch |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Plüsch |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Durchmesser: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 0.53 kg |
| Gewicht UK: | 2.11 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | N079 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










