Art. Nr.:10030007EAN:4007698308360
Adventskranz aus Metall, Gold (B/H/T) 25x11x25cm
| IK / UK: | 1 / 4 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der goldene Metall-Adventskranz (25x11x25cm) bietet Einzelhändlern und Designern eine langlebige, vielseitige Dekorationslösung. Ideal für Schaufenster oder exklusive Innenräume sorgt sein edles Design für ansprechende Präsentationen und hohe Kundenfrequenz. Ein profitabler, stilvoller Blickfang für jedes gewerbliche Umfeld.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Farbe: | Gold |
| Material: | Metall |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 4 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 25 cm |
| Breite: | 25 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Durchmesser: | 25 cm |
| Gewicht IK: | 1 kg |
| Gewicht UK: | 8.01 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W308 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










