Art. Nr.:10041342EAN:4007698618384
Adventsgesteck Teelichthalter Set mit Tablett und Dekosteinen aus Holz, Weiß (B/H/T Kerzenhalter) 9x8x9cm, Dekosteine 175g, (B/H/T Tablett) 50x3x18cm, (B/H/T) 50x9x18cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie das stilvolle Adventsgesteck-Set aus langlebigem Holz. Perfekt für Einzelhändler Es bietet einfache Präsentation und hohe Marge. Ideal für Designer im gewerblichen Umfeld Dekosteine setzen Akzente, während das elegante Tablett vielseitig einsetzbar ist.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 18 cm |
| Breite: | 50 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 0.9 kg |
| Gewicht UK: | 10.78 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W438 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











