Art. Nr.:10042660EAN:4007698653163
3D gedruckte Vase aus Keramik Weiß (B/H/T) 8x22x8cm nur für Trockenblumen
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie die langlebige 3D-gedruckte Keramikvase in Weiß, ideal für Trockenblumenarrangements. Perfekt für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet sie zeitlose Eleganz und hochwertige Verarbeitung, die sich gewinnbringend in jede exklusive Verkaufs- oder Dekorationsumgebung integrieren lässt.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Gewicht IK: | 0.83 kg |
| Gewicht UK: | 9.9 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W394 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












