Informazioni sul prodotto "Vaso da fiori coniglio, ceramica, 13x12 cm, 1 pezzo, bianco"
Vaso da fiori coniglio, ceramica, 13x12 cm, 1 pezzo, bianco
Nessuna valutazione trovata. Sii il primo a condividere i tuoi pensieri con gli altri.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Colore d'accento: | Marrone |
| Proprietà: | VENDITA |
| Stagione: | Pasqua |
| Quantità di cartoni interni: | 12 |
| Quantità di cartoni esterni: | 18 |
| Unità di imballaggio: | 12 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 12.5 cm |
| Larghezza: | 12.5 cm |
| Altezza: | 12 cm |
| Peso CI: | 2.118 kg |
| Peso CE: | 13.2 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Data di disponibilità: | 29.05.2026 |
0 di 0 valutazioni
Valutazione media di 0 su 5 stelle
