Informazioni sul prodotto "Cestino di Pasqua, bambù, 17x5 cm, 1 pezzo, naturale"
Cestino di Pasqua, bambù, 17x5 cm, 1 pezzo, naturale
Nessuna valutazione trovata. Sii il primo a condividere i tuoi pensieri con gli altri.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Proprietà: | VENDITA |
|---|---|
| Stagione: | Pasqua |
| Quantità di cartoni interni: | 40 |
| Quantità di cartoni esterni: | 240 |
| Unità di imballaggio: | 40 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 17 cm |
| Larghezza: | 17 cm |
| Altezza: | 5 cm |
| Peso CI: | 0.595 kg |
| Peso CE: | 9.38 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Data di disponibilità: | 29.05.2026 |
0 di 0 valutazioni
Valutazione media di 0 su 5 stelle
