Réf. produit :10045233LE NUMÉRO EAN :4007698725976
Vase en verre, vert (L/H/P) 15x13x15cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez l'attractivité de votre magasin avec ce vase en verre vert. Parfait pour les présentations de détail et les projets de design d'intérieur, il séduit par son verre durable de haute qualité et son design floral attrayant. Maximise l'expérience visuelle de vos clients et augmente le succès commercial.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 15 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 0.66 kg |
| Poids CE: | 7.92 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | ZZZ45233 |
| PVC: | 23,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










