Réf. produit :10042696LE NUMÉRO EAN :4007698654221
Figurine Fleurs en métal/bois, jaune/vert/rose (L/H/P) 30x19x5cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Pre-Order
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Des silhouettes de fleurs vivantes en jaune, vert et rose ornent cette figurine en métal et en bois. Elle convient aux détaillants et aux boutiques de cadeaux qui recherchent des pièces durables, polyvalentes et à fort potentiel de marge. Parfait pour donner un charme subtil à n'importe quel environnement.
| Couleur: | Jaune |
|---|---|
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 30 cm |
| Hauteur : | 19 cm |
| Poids CI: | 0.95 kg |
| Poids CE: | 5.69 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | O009/N017 |
| PVC: | 17,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









