Réf. produit :10044185LE NUMÉRO EAN :4007698694524
Vase Bubble en porcelaine, or (L/H/P) 16x24x16cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le vase "Bubble" en porcelaine dorée allie design moderne et qualité supérieure. Idéal pour les architectes d'intérieur afin de créer des espaces luxueux et pour les détaillants afin d'augmenter l'attractivité de leur vitrine. Le matériau robuste garantit une longue durée de vie et d'excellentes marges dans le secteur commercial.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Or |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 16 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 24 cm |
| Poids CI: | 2.75 kg |
| Poids CE: | 22 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W303 |
| PVC: | 69,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











