Réf. produit :10027410LE NUMÉRO EAN :4007698066543
Train de Noël en bois Coloré (L/H/P) 28x8x4cm
| CI / CE: | 3 / 36 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le train de Noël fabriqué à la main en bois durable est idéal pour les décorations de vitrines dans le commerce de détail. Ses couleurs vives attirent les clients et augmentent les chances de vente. Il est parfait pour les environnements commerciaux qui mettent l'accent sur des présentations saisonnières attrayantes.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 3 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 28 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 0.5 kg |
| Poids CE: | 6 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W079 |
| PVC: | 29,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









