Réf. produit :10025293LE NUMÉRO EAN :4007698472320
Suspensions pour boules de Noël en métal, set de 150, or (L/H/P) 5x10x1cm
| CI / CE: | 24 / 48 |
|---|---|
| UE: | 48 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Maximisez vos bénéfices commerciaux grâce à nos accroche-boules de Noël durables en métal de haute qualité. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, ce lot de 150 boules d'une élégante couleur dorée assure des présentations faciles et une décoration attrayante qui allie parfaitement durabilité et style.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Couleur: | Or |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 24 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 48 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 5 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 1.05 kg |
| Poids CE: | 2.1 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W160, W212, W285, W377, W522 |
| PVC: | 1,69 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









