Réf. produit :10031928LE NUMÉRO EAN :4007698359478
Suspensions cœur en bois rouge, naturel 6 fois, (L/H/P) 10x10x1cm, 48 pcs. sur présentoir 22x47x11cm
| CI / CE: | 48 / 288 |
|---|---|
| UE: | 48 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez vos ventes avec notre ensemble de cœurs en bois décoratifs et durables. Idéal pour les présentoirs dans le commerce de détail et les aménagements intérieurs créatifs. Le design accrocheur attire le regard, tandis que la finition de qualité garantit une satisfaction à long terme - un must pour les acheteurs commerciaux et les designers.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 48 |
| CE Quantité: | 288 |
| Unités d'emballage : | 48 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 47 cm |
| Largeur : | 22 cm |
| Hauteur : | 11.5 cm |
| Poids CI: | 1.83 kg |
| Poids CE: | 11 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | H425 |
| PVC: | 5,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









