Réf. produit :10043926LE NUMÉRO EAN :4007698686345
Suspension Gants en feutre, 2 fois, vert/gris (L/H/P) 9x12x3cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Gants en feutre robustes en tant que suspensions décoratives en vert/gris (9x12x3cm), parfaits pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Le matériau durable assure une marge élevée et une présentation facile, idéal pour un aménagement de magasin élégant ou des projets créatifs dans un environnement commercial.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Matériau: | Feutre |
| Saison: | Noël, Pâques |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 3 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 0.13 kg |
| Poids CE: | 1.58 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W224 |
| PVC: | 4,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











