Réf. produit :10043333LE NUMÉRO EAN :4007698669508
Suspension de Noël Botte de Noël en feutre, 2 fois, rouge (L/H/P) 9x7x4cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La botte de Saint-Nicolas suspendue en feutre se distingue par sa finition de qualité et sa durabilité. Idéal pour le commerce de détail et la décoration, il offre aux acheteurs professionnels des marges intéressantes et des possibilités de présentation variées pour des accents saisonniers stylés dans tout environnement professionnel.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Filz |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Filz |
| Matériau: | Feutre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 7 cm |
| Poids CI: | 0.24 kg |
| Poids CE: | 2.88 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W098 |
| PVC: | 8,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










