Réf. produit :10043944LE NUMÉRO EAN :4007698687144
Sapin floqué en poly, vert (L/H/P) 16x27x16cm
| CI / CE: | 2 / 16 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le sapin floqué en poly (16x27x16cm) convainc dans le commerce de détail par son matériau durable et sa présentation simple. Idéal pour les architectes d'intérieur et les détaillants, il offre de multiples possibilités de décoration et améliore durablement l'attrait visuel de votre espace de vente.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 16 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 16 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 27 cm |
| Poids CI: | 1.32 kg |
| Poids CE: | 10.56 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W194, W458 |
| PVC: | 28,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










