Réf. produit :10040117LE NUMÉRO EAN :4007698588137
Sapin en verre vert (L/H/P) 9x12x9cm
| CI / CE: | 8 / 24 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Elégant sapin de Noël en verre vert (9x12x9cm) pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur exigeants. Le verre de haute qualité assure une longue durée de vie. Idéal pour une décoration saisonnière dans un environnement professionnel, il offre des possibilités de présentation attrayantes et une force de vente accrue dans le segment haut de gamme. Parfait pour une vitrine élégante.
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 1.23 kg |
| Poids CE: | 3.7 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W036 |
| PVC: | 9,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










