Réf. produit :10044582LE NUMÉRO EAN :4007698708061
Sapin en bois de manguier/textile, 2 fois, vert (L/H/P) 11x40x11cm
| CI / CE: | 2 / 6 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Donnez à vos espaces de vente une élégance saisonnière tout au long de l'année avec nos sapins bicolores en bois de manguier durable et en textile de haute qualité. Idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur qui misent sur un design durable. Parfaits pour une décoration polyvalente et une présentation facile.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Kollektion: | Nordic Lodge |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 11 cm |
| Largeur : | 11 cm |
| Hauteur : | 40 cm |
| Poids CI: | 0.92 kg |
| Poids CE: | 2.77 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W186 |
| PVC: | 29,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










