Réf. produit :10046418LE NUMÉRO EAN :4007698240370
Renne debout en textile marron assorti 2 fois (L/H/P) 20x40x12cm
| CI / CE: | 2 / 24 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Complétez votre assortiment avec ces rennes de qualité supérieure en textile. Idéal pour des décorations de vitrines élégantes ou des aménagements d'espaces festifs. La finition robuste garantit une longue durée de vie et permet une présentation attrayante qui impressionne les clients et les incite à acheter.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Kollektion: | Nordic Lodge |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 12 cm |
| Largeur : | 20 cm |
| Hauteur : | 40 cm |
| Poids CI: | 0.38 kg |
| Poids CE: | 9.24 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 25,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











