Réf. produit :10034143LE NUMÉRO EAN :4007698415259
Sapin en argile noir, doré (L/H/P) 18x46x13cm
| CI / CE: | 1 / 4 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le sapin en terre cuite de haute qualité en noir et or enrichit chaque espace de vente au détail et décoration intérieure avec un design intemporel. Durable et de fabrication exquise, il offre une utilisation polyvalente pour une décoration élégante, augmente l'attractivité de vos présentations de produits et soutient une croissance commerciale rentable.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Matériau: | Son |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 4 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 13 cm |
| Largeur : | 18 cm |
| Hauteur : | 46 cm |
| Poids CI: | 1.05 kg |
| Poids CE: | 4.18 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W936 |
| PVC: | 25,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











