Réf. produit :10044876LE NUMÉRO EAN :4251450925276
Sachets de lapin de Pâques avec ponpom DIY kit de bricolage en papier/carton, set de 12, brun/blanc (L/H/P) 22x14x1cm
| CI / CE: | 1 / 50 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Polyvalent dans le commerce de détail et la décoration, le lot de 12 "sacs cadeaux de Pâques avec ponpom" en papier/carton robuste offre des possibilités de présentation attrayantes et favorise les incitations à la vente. Idéal pour les designers et les acheteurs, sa finition de qualité souligne la rentabilité et la qualité de l'assortiment.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Matériau: | Papier/carton |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 50 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 22 cm |
| Hauteur : | 14 cm |
| Poids CI: | 0.12 kg |
| Poids CE: | 6 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| PVC: | 14,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.



























