Réf. produit :10047334LE NUMÉRO EAN :4007698270193
Sac cadeau décor couronne de Noël en papier/carton multicolore (L/H/P) 18x23x8cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 48 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le sac cadeau au design festif en forme de couronne en papier solide est un succès commercial rentable pour les détaillants. Son aspect attrayant et sa fabrication robuste offrent de multiples possibilités d'utilisation dans le commerce de détail et apportent une touche de style dans chaque environnement festif.
| Akzentmaterial: | Papier/Pappe |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Papier/Pappe |
| Matériau: | Papier/carton |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 48 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 18 cm |
| Hauteur : | 23 cm |
| Poids CI: | 2.11 kg |
| Poids CE: | 6.34 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 1,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









