Réf. produit :10042022LE NUMÉRO EAN :4007698635374
Présentoir Sapin Honeycomb en papier/carton blanc (L/H/P) 20x60x20cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le présentoir blanc Sapin en papier/carton (20x60x20cm) est idéal pour le commerce de détail, les décorateurs d'intérieur et les acheteurs professionnels. Il se distingue par ses matériaux durables et de qualité supérieure et ses multiples possibilités d'utilisation dans le décor saisonnier. Facile à présenter, il augmente l'attrait visuel et donc les chances de vente.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Matériau: | Papier/carton |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 20 cm |
| Largeur : | 20 cm |
| Hauteur : | 60 cm |
| Poids CI: | 0.31 kg |
| Poids CE: | 3.7 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W032, W093, W309, W407 |
| PVC: | 46,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










