Réf. produit :10034949LE NUMÉRO EAN :4007698433598
Présentoir poule en bois, blanc (L/H/P) 22x22x5cm
| CI / CE: | 6 / 72 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Enrichissez vos étalages avec le charmant présentoir Poulet en bois blanc. Durable et élégant, il est parfait pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur qui misent sur une décoration intemporelle. Idéal pour des présentations polyvalentes dans l'espace de vente et une augmentation attrayante des marges.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 22 cm |
| Hauteur : | 22 cm |
| Poids CI: | 1.06 kg |
| Poids CE: | 12.74 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | O107 |
| PVC: | 8,79 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









