Réf. produit :10044963LE NUMÉRO EAN :4007698717322
Présentoir lapin/œufs de Pâques en bois de manguier, naturel/argenté (L/H/P) 14x19x5cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le présentoir Lapin/Oeuf de Pâques en bois de manguier durable naturel/argenté est idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur. Il séduit par sa finition de qualité et son design intemporel. Facile à présenter, cet accroche-regard augmente la mesurabilité dans l'espace de vente et ajoute une touche de style à toute décoration.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Nature |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 14 cm |
| Hauteur : | 19 cm |
| Poids CI: | 1.19 kg |
| Poids CE: | 7.13 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | ZZZ44963 |
| PVC: | 13,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.













