Informations sur le produit "Porte-bougies Bois de cerf, poly, 17x16x6cm, 1 pce, crème"
Porte-bougies Bois de cerf, poly, 17x16x6cm, 1 pce, crème
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Beige |
| Saison: | Noël |
| Quantité carton intérieur : | 2 |
| Quantité carton extérieure : | 36 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 17.2 cm |
| Largeur : | 15.4 cm |
| Hauteur : | 6 cm |
| Poids CI : | 0.55 kg |
| Poids CE : | 10.596 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 28.05.2026 |
| PVC : | 16,99 € |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
