Réf. produit :10043381LE NUMÉRO EAN :4007698670672
Pomme avec 10 LED en verre, rose métallique(L/H/P) 11x12x11cm avec minuterie 6/18 Fonctionnement sur piles 2xAAA non incluses
| CI / CE: | 6 / 12 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La pomme en verre LED rose métallique convainc dans le commerce de détail par son aspect élégant et sa fonction de minuterie. Idéale pour les décorations d'ambiance et les surfaces de vente, elle réussit à être placée de manière flexible grâce à son fonctionnement sur piles (2xAAA). Le verre de haute qualité promet une longue durée de vie, augmente l'attractivité de vos offres saisonnières.
| Akzentmaterial: | Glas |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | rose/rose |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 11 cm |
| Largeur : | 11 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 2.31 kg |
| Poids CE: | 4.62 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W176 |
| PVC: | 17,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











