Réf. produit :10046355LE NUMÉRO EAN :4007698238377
Photophore en verre Beige, assorti 2 fois (L/H/P) 7.5x7.5x7.5cm
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 27/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Améliorez l'attrait de votre collection avec ces photophores intemporels en verre robuste. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, leur couleur beige élégante offre de multiples possibilités de décoration. Profitez de leur facilité d'utilisation et de leur grande durabilité dans le cadre d'une utilisation commerciale.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Beige |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Kollektion: | Minimal Xmas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7.5 cm |
| Largeur : | 7.5 cm |
| Hauteur : | 7.5 cm |
| Poids CI: | 1.32 kg |
| Poids CE: | 7.92 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 6,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









