Réf. produit :10046518LE NUMÉRO EAN :4007698250645
Suspension noeud en textile beige 2 fois assorti (L/H/P) 24x26x3cm
| CI / CE: | 12 / 96 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez vos ventes grâce à nos suspensions polyvalentes en textile durable d'un beige discret. Idéaux pour les décorations élégantes de vente au détail ou les intérieurs stylés, ces nœuds offrent une présentation attrayante et une rentabilité élevée. Parfaits pour toute décoration saisonnière.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Beige |
| Kollektion: | Minimal Xmas |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 3 cm |
| Largeur : | 24 cm |
| Hauteur : | 26 cm |
| Poids CI: | 0.04 kg |
| Poids CE: | 4.22 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 8,79 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









