Réf. produit :10036510LE NUMÉRO EAN :4007698466824
Photophore décor forêt d'hiver en verre vert (L/H/P) 9x10x9cm
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Enthousiasmez vos clients avec le photophore Forêt d'hiver en verre vert de haute qualité. Idéal pour des présentations de magasin stylées ou des concepts d'aménagement élégants. Un design robuste rencontre une esthétique intemporelle et garantit un succès commercial à long terme avec une marge attrayante et un potentiel d'utilisation varié.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 4.22 kg |
| Poids CE: | 12.67 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W186 |
| PVC: | 7,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











