Réf. produit :10036511LE NUMÉRO EAN :4007698466855
Photophore décor forêt d'hiver en verre vert (L/H/P) 10x12x10cm
| CI / CE: | 12 / 24 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le photophore Forêt d'hiver en verre de haute qualité offre aux détaillants et aux architectes d'intérieur une solution décorative attrayante et durable. Idéal pour les décorations d'ambiance dans le commerce de détail et la restauration, il augmente la rentabilité grâce à sa présentation simple et à ses multiples possibilités d'utilisation.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 6.86 kg |
| Poids CE: | 13.73 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W186 |
| PVC: | 11,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









