Réf. produit :10040092LE NUMÉRO EAN :4007698587437
Pendentif de Noël Père Noël Bonhomme de neige en bois (L/H/P) 9x13x0,5cm sur pied d'arbre, 6 fois, multicolore (L/H/P) 34x59x12cm
| CI / CE: | 48 / 192 |
|---|---|
| UE: | 48 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La remorque de Noël en bois de haute qualité "Bonhomme de neige Nicolas" enrichit chaque offre de vente au détail. Design coloré et durable sur support en forme d'arbre pour des décorations du plus bel effet. Idéal pour les décorateurs d'intérieur et les commerçants qui souhaitent allier rentabilité et esthétique. Un must-have pour les décorations de Noël commerciales.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 48 |
| CE Quantité: | 192 |
| Unités d'emballage : | 48 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.5 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 1.39 kg |
| Poids CE: | 5.57 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W373 |
| PVC: | 7,39 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









