Réf. produit :10056347LE NUMÉRO EAN :4007698563479
Pendentif de Noël en métal sur pied d'arbre, rouge/blanc (L/H/P) 6x7x0.3cm
| CI / CE: | 108 / 648 |
|---|---|
| UE: | 108 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Améliorez vos décorations de Noël avec des pendentifs de Noël métalliques durables en rouge et blanc. Idéal pour les propriétaires de magasins et les décorateurs d'intérieur pour une utilisation polyvalente de l'exposition et pour maximiser l'attrait commercial et la rentabilité. Parfaites pour des vitrines attrayantes sur un support d'arbre décoratif.
| Matériau: | Métal |
|---|---|
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 108 |
| CE Quantité: | 648 |
| Unités d'emballage : | 108 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.3 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 7 cm |
| Poids CI: | 1.75 kg |
| Poids CE: | 10.5 kg |
| Palette d'expédition : | 15552 |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W114 |
| PVC: | 4,49 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











