Réf. produit :10047664LE NUMÉRO EAN :4007698279349
Pendentif de Noël avec noeud en poly rouge 3 fois assorti (L/H/P) 5x9x1cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Des accroches de Noël polyvalentes en poly durable, idéales pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Trois designs élégants offrent une présentation attrayante, augmentent les ventes et s'intègrent parfaitement dans toute décoration saisonnière. Profitez d'une finition de haute qualité pour un investissement rentable.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 5 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 0.33 kg |
| Poids CE: | 10.56 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| PVC: | 6,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









