Réf. produit :10027697LE NUMÉRO EAN :4007698069650
Pendentif de Noël ange en textile, 4x, rose/blanc/gris (L/H/P) 5x7x5cm
| CI / CE: | 12 / 288 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez vos résultats de vente avec ces charmantes suspensions de Noël en textile durable rose, blanc et gris. Idéales pour les détaillants et les designers, elles offrent des possibilités de décoration polyvalentes qui répondent aux attentes exigeantes des clients. Parfaites pour créer une atmosphère saisonnière attrayante.
| Couleur: | rose/rose |
|---|---|
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 288 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 5 cm |
| Hauteur : | 7 cm |
| Poids CI: | 0.08 kg |
| Poids CE: | 2.02 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W316 |
| PVC: | 3,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











