Réf. produit :10036570LE NUMÉRO EAN :4007698468033
Maison pour bougies à chauffe-plat avec minuterie en porcelaine, 3 fois, blanc (L/H/P) 8x17x8cm
| CI / CE: | 3 / 18 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les commerçants et les designers : ce set de 3 bougies à réchaud en porcelaine avec minuterie apporte une touche de style à l'espace de vente. Le matériau de haute qualité garantit une longue durée de vie. Idéal pour la décoration et l'augmentation des ventes grâce à une intégration facile dans votre gamme de produits. Parfait pour les décorations d'intérieur modernes.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 3 |
| CE Quantité: | 18 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 17 cm |
| Poids CI: | 1.49 kg |
| Poids CE: | 8.91 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W310, W413 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










