Réf. produit :10041275LE NUMÉRO EAN :4007698616298
Maison lumineuse LED en céramique, 2 fois, blanc (L/H/P) 10x22x8cm
| CI / CE: | 1 / 18 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Cette élégante maison lumineuse à LED en céramique résistante offre aux détaillants et aux architectes d'intérieur une solution de décoration polyvalente. Son esthétique sobre et sa finition de haute qualité garantissent une longue durée de vie et permettent une présentation attrayante dans les espaces de vente ou pour créer une atmosphère dans les locaux commerciaux.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël, Printemps |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 18 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 22 cm |
| Poids CI: | 0.58 kg |
| Poids CE: | 10.37 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W412, W442, W559 |
| PVC: | 33,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











